"Падшая душа": Оганезов разнес Боню за слова о россиянах
В беседе с изданием артист вспомнил тот день, когда Боня впервые появилась на телевизионном проекте "Дом-2".
«Это была неуклюжая, плохо одетая, непричесанная, неопрятная и довольно прыщавая девушка. Видимо, у нее была цель пробиться. Выросла она в нищете», - поделился подробностями Оганезов. Отсюда, с точки зрения пианиста, и злость Бони на свое собственное детство.
По словам музыканта, в России хорошая молодежь, и людям не стоит обижаться на бьюти-блогерши, потому что она "падшая душа".
Оганезов подверг критике 40-летнюю телеведущую после ее слов о том, что минимальный размер оплаты труда (МРОТ) в России получают только "алкоголики и нищеброды". По мнению Бони, государство должно было оказывать помощь пострадавшим за время пандемии COVID-19 бизнесменам.
Источник: mk.ru